Боль в животе.
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня бывают приступы, сопровождающиеся болью в животе, отрыжкой, как будто я ела яйца, а также плохой стул, сегодня даже вырвало кислым и горьким. Что это подскажите пожалуйста, чтобы полегче стало, я кладу на живот бутылку с холодной водой! Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Вам обязательно нужно сделать фиброгастроскопию и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту) .