Страшные вены

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, доктор. Моему отцу 67лет. Всю жизнь, сколько я помню, его беспокоил варикоз. 8 лет назад он ушёл из больницы, прямо перед операцией. Очень тяжёлый человек, ссылается всегда на Бога. Якобы, если Суждено. Чему быть. Вообщем, спорить бесполезно.
Часто выпивает, живёт один. Никак не следит за здоровьем.
Ноги сейчас почти отказались ходить, еле доходит до магазина. Ниже от колена и ниже, страшно смотреть. Всё чёрное, вены с палец, переплетены все между собой, чёрные. По возможности, я приложу фото.
Я боюсь представить, что может произойти в ближайшее время.
Я так понимаю, что и умереть можно легко!? Там, наверное, тромбы.
Доктор, единственный вопрос, вот если только по описанию судить.
Уже совсем поздно? Ничего уже не поможет или можно что-то ещё попытаться исправить?
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

7 ответов

Здравствуйте. По одному описанию ничего нельзя сказать! Нужен очный осмотр и УЗИ это минимум! А возможно и больше обследований. Что у вашего отца я не знаю. Варикоз атеросклероз нейропатия а может и все вместе. Пройдите хотя бы консультацию хирурга. Я вам ничем не смогу помочь!
Платная консультация
Ольга 2020-02-27 11:38
У него в, идимо, всё. И в самой запущенной стадии.
Возможно. Я не могу сказать ничего к сожалению.
Платная консультация
Ольга 2020-02-27 14:55
Да я сама, конечно, понимаю это.
Просто, человека не сдвинуть. Уже страшно. Что вот-вот случится что-то
Ольга 2020-02-27 14:58
Нашла картинку, выглядит это всё, примерно так, и даже хуже
На картинке варикоз. Что у вас есть я не скажу. По интернету диагнозы не ставятся! Это не возможно ни физически ни юридически!
Платная консультация
Ольга 2020-02-27 18:36
Да, я понимаю.
Нужно везти его к хирургу.
Спасибо вам.