Стадия можно ли определить её по КТ и МРТ

Спрашивает: Лилия Геддерт
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, сможете ли Вы проконсультировать по снимкам МРТ и КТ? их много, здесь на сайте они не крпепятся(
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 14 июня 2020 года

7 ответов

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-06-14 19:47
Добрый день, Лилия. Я временно не смотрю исследования из-за загруженности. Могу по протоколу исследования подсказать, что интересует
Платная консультация
Геддерт Лилия Николаевна 2020-06-14 20:45
Нина Викторовна, не подскажете, Ваш коллега тоже не сможет посмотреть?.
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-06-14 21:34
Не могу сказать, перешлю Ваш ему вопрос. Возможно, он сможет помочь.
Платная консультация
Лилия Николаевна Геддерт 2020-06-14 22:36
Спасибо Вам огромное!
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-06-20 09:42
Ваш вопрос вернулся ко мне. Попробуйте задать ему другой вопрос, адресованный.
Платная консультация
Лилия Николаевна Геддерт 2020-06-21 09:04
Спасибо большое!