Совсем запутали. Онкология или нет?
Спрашивает: irinabok
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, недавно обнаружили опухоль у мамы (58 лет) в мочевом пузыре. Делали гистологию. Результаты удивили. Исследование показало, что это карциома, но стадия ее не ясна, так как не так взят был анализ. Кровь хорошая, моча тоже. Сделали мрт. Результат нас запутал еще больше. Помогите расшифровать онкология у моей мамы или все таки гистология была ошибочной? Лаборант сам сказал что аппарат старый и не совсем точный.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 2 октября 2019 года

11 ответов
irinabok 2019-10-02 22:23
Забыла сказать, что мама попала в больницу с кровью в моче 10.09 и болями внизу живота. Сейчас болей особо нет. Обезболивающее не пьет.
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-10-03 05:43
Здравствуйте. Необходимо выполнить лазерную en-bloc резекцию стенки мочевого пузыря с опухолью. После результатов гистологического исследования будет определена дальнейшая тактика.