Есть ли хоть какая-то надежда?
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, очень нужна помощь. Пол года назад у папы заболел мочевой пузырь, пил фурадонин, не обследовался, сейчас невыносимые боли в спине, не может ходить, мрт показало затемнение 1 позвонка, УЗИ опухоль предстательной железы, анализ ПСА общий 257. Взяли гистологию. Но результат уже и так понятен. Подскажите, пожалуйста, какое лечение применимо и возможно ли продлить жизнь папе? Опухоль проросла в мочевой. В моче (кровь) гемоглобин 25. Все безнадежно?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 8 августа 2021 года

7 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2021-08-08 13:59
Здравствуйте. Необходимо выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием и остеосцинтиграфию. После этого будет определена дальнейшая тактика. Скорее всего, будет предложена гормональная терапия.