МРТ позвоночника
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала МРТ позвоночника по причине боли в спине и отека мягких тканей правого бока. Не могли бы Ви посмотреть снимок и сказать Ваше мнение? Из-за чего может быть отек и видно ли мягкие ткани поясницы на снимке? Спасибо.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

5 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-09-09 11:05
Добрый день. Отёк видно, причину отека по этим снимкам определить нельзя, вероятно, травма или воспаление. В позвоночнике есть грыжа L5-S1, может давать боль в спине.