Отёк паравертебральных мягких тканей
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Анамалия кимерли, гастрит, срк
Здравствуйте, появились тянущие боли в спине в районе крестца, затем появилась странная боль присгиьании ноги в положении на спине лёжа, которая отдавала в район яичника левого, через несколько дней заболело и с правой стороны, так же внизу живота, при смене положения, сесть - встать, боль в спине и внизу живота, сходила к геникологу, все отлично, почки в полном порядке, сделала мрт! Заключение такое: артроз крестцово-копчикового сочленения, умеренный отёк паравертебральных мягких тканей s5 - co1!
Подскажите пожалуйста, может ли так артроз отдавать в низ живота? Что мне следует предпринять для лечения? Нужны ли дополнительные исследования, можно ли в баню ходить? Я переживать начала что это что то может с кишками! Спасибо за ранее!
Категория: Невропатолог
3 ответа
Виктория, доброго часа,
Артроз в этой области может давать боли внизу живота
В баню ходить можете
Вам следует поделать гимнастику для растяжения мышц в этой области, чтобы улучшить питание и кровообращение в этой области
Всех благ
В баню ходить можете
Всех благ