МРТ, какое нужно делать?
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, ринит
Здравствуйте! 1. Скажите пожалуйста, если болят суставы и позвоночник, мышцы тела, нужно ли делать МРТ всех суставов, рук, ног и МРТ всех мягких тканей, или достаточно МРТ основных трех отделов позвоночника? Я сделала МРТ этих трех отделов и там показало изменения. Мягкие ткани не проверяла. 2. Ведь нужно знать в каком состоянии мышцы и нервы? 3. И как лечить такие заболевания как на моих МРТ?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

11 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-08 17:22
Катя доброго часа,
Чтобы ответить на ваши вопросы, мне надо знать какие у вас жалобы конкре но и какие изменения показало МРТ