Диагноз на УЗИ
Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Вы сможете определить диагноз на УЗИ, если я Вам пришлю фото УЗИ? Исследование органов малого таза, вид исследования трансабдоминальный, трансвагинальный. Нам кажется что нам поставили не точный диагноз и не стоит этой клинике доверять.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2017 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-17 22:28
Здравствуйте. Если несколько фото. Не одно. И УЗИ-описание (текст). По одному снимку это маловероятно