Кровотечение сгустками
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно семь лет назад у меня началось кровотечение, я обратилась к гинекологу и меня положили в больницу, прокололи мне Этамзилат и таблетки регулон. Все стало хорошо. Прошло года 2. И у меня снова появилась эта проблема, я ездила в Витебск в Диагностический центр, мне приписывали Настойку водяного перца, Листья крапивы, Этамзилат. Снова помогло не на долгое время. Два месяца назад снова начались критические дни и не заканчивались, я обратилась к врачу мне приписали вновь таблетки и уколы, Фолиевая кислота, циклодинон. Сходила на узи показывает дисфункция яичников, и эплазия эндометрии. Начала принимать все прошло, но не прошло и двух месяцев как все началось с начало. Вот уже как месяц не заканчиваются критические дни, сходила сегодня к врачу меня отправляют в больницу на чистку. Абортов, родов и никаких операций у меня не разу не было. Помогите мне!
5 ответов
Здравствуйте! Такого диагноза "эплазия эндометрии" нет в природе. Приведите фото УЗИ-описания
Платная консультация
Там дата за декабрь 2015, а Вы пишите, что сейчас делали УЗИ. Есть актуальное?