Пя отстаёт на неделю
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Была 15.05числа было по УЗИ 6 недель и 4 дня. Пя и ктр совпадали одному сроку беременности. 27.05 сделала УЗИ у другого врача результаты ктр 1,77см. Соответствует 8 нед. И 2дня а Пя-2,88см. Соответствует 7 нед. 5 дней. Внутренний диаметр желточного мешка 3,8 мм. Это что то плохо, что пя меньшему соответствует сроку?
9 ответов
Здравствуйте. Приводите данные УЗИ полностью - фото описания, укажите дату начала последних месячных, регулярен ли цикл
Платная консультация
Светлана27.11 Другие узи за 15 число у врача. Точных размеров не помню. Помню только то чтов табличке было написано пя - 6 недель и 4 дня и ктр 6 недель и 4 дня.
Светлана Спасибо. А то у меня в прошлом 2 за но ни на одном я ниразу не слышала сердечко. Оно во все 2 раза не начинало даже биться. А в этот раз тьфу тьфу тьфу я его слышала и надеюсь буду слышать. А тут читаю что если пя отстаёт то может быть зб и опять в панике