Аденомиоз за месяц
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста 5 февраля делали узи по гинекологии все было нормально (написали без патологии) пошла 5 марта так очень болел живот поставили аденомиоз 0-1 стадия мог ли он за месяц появиться? Выписали ярину как лечение, это поможет? Спасибо за ответы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2020 года

10 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-11 10:36
Здравствуйте. Нет. Маловероятно