Лечение аденомиоза
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: Чем лечить аденомиоз?
Здравствуйте! Поставили диагноз в феврале, аденомиоз и варикоз в матке. Врач назначила пить трихопол, свечи (антибиотики) и ярину на 3мес. Прочитав противопоказания Ярины, оказывается при варикозе нельзя пить. Пролечилась антибиотиками, потом неполный курс прошла гирудотерапии. После сходила на узи, варикоз почти не остался, аденомиоз еще есть. Обратилась к другому врачу, назначил, дюфастон во второй фазе. И сказал, что надо срочно беременеть - это лучшее лечение. Но пока не получается. Из симптомов, коричневые выделения до и после месячных, месячные идут 2дня, не сильно обильные. Подскажите, что делать? И можно ли забеременеть с этим диагнозом?
1 ответ
Здравствуйте! Или Дюфастон, или беременность. Вам все верно сказали. Да, забеременеть с таким диагнозом можно