Правосторонний аднексит и инфекция

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: Жена 19 лет, муж 22 года
Хронические заболевания: Аднексит, гастрит
Здравствуйте, у меня уже третий год проблема. Болят с дву сторон яичники. В больнице 2 года назад поставили двусторонний аднексит, кое как полечили. Год назад в больнице сказали что это кишечник. В этом году поставили правосторонний аднексит и нашли инфекцию, а именно Ureaplasma urealyticum 10^4 и mycoplasma hominis 10^3.
Врач-гинеколог назначила нам с мужем антибиотик доксицилин 10 дней по 2т, азитромицин 5 дней, мужу вабеезим.
Мне назначила дистриптозу и диклофинак. Вот я не могу понять дистриптозу наверное лучше с антибиотиками сразу приникать? Я уже антибиотик 7 дней пью и вот прочитала в интернете что лучше с антибиотиком. Но врач вроде говорила после того как пропью антибиотик. Месячные у меня насидись 1 октября, закончились 5ого. Деклофинак я так понимаю уже в конце следующих пить?
И после месячных были пару дней коричневые выделения, это нормально?
Вот это лечение которое мне прописало поможет раз и навсегда? Вернее, восполнений быть больше не должно? Или это только на время?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-09 11:43
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Александра 2017-10-09 21:55
Здравствуйте, у меня уже третий год проблема. Болят с дву сторон яичники. В больнице 2 года назад поставили двусторонний аднексит, кое как полечили. Год назад в больнице сказали что это кишечник. В этом году поставили правосторонний аднексит и нашли инфекцию, а именно Ureaplasma urealyticum 10^4 и mycoplasma hominis 10^3. Врач-гинеколог назначила нам с мужем антибиотик доксицилин 10 дней по 2т, азитромицин 5 дней, мужу вабеезим. Мне назначила дистриптозу и диклофинак. Я уже антибиотик 7 дней пью и вот прочитала в интернете что лучше с антибиотиком. Но врач вроде говорила после того как пропью антибиотик.1.) Что если осталось 5 дней антибиотик, а дистриптазу 8 дней, это ничего страшного? Месячные у меня насидись 1 октября, закончились 5ого. 2.) Деклофинак я так понимаю уже в конце следующих пить? 3.) И после месячных были пару дней коричневые выделения, это нормально? 4.) Вот это лечение которое мне прописало поможет раз и навсегда? 5.) Вернее, восполнений быть больше не должно, Или это только на время? 6.) Ещё сегодня стало очень больно в туалет по маленькому ходить, я начала пить Фурамаг от цистита, перестало болеть после первой таблетки, как его лучше пропить дальше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-11 21:17
Здравствуйте. Ваши фото боком и мелкие, извините, ничего не вижу
Платная консультация
Александра 2017-10-11 21:52
Здравствуйте, у меня уже третий год проблема. Болят с дву сторон яичники. В больнице 2 года назад поставили двусторонний аднексит, кое как полечили. Год назад в больнице сказали что это кишечник. В этом году поставили правосторонний аднексит и нашли инфекцию, а именно Ureaplasma urealyticum 10^4 и mycoplasma hominis 10^3. Врач-гинеколог назначила нам с мужем антибиотик доксицилин 10 дней по 2т, азитромицин 5 дней, мужу вабеезим. Мне назначила дистриптозу и диклофинак. Я уже антибиотик 7 дней пью и вот прочитала в интернете что лучше с антибиотиком. Но врач вроде говорила после того как пропью антибиотик.1.) Что если осталось 5 дней антибиотик, а дистриптазу 8 дней, это ничего страшного? Месячные у меня насидись 1 октября, закончились 5ого. 2.) Деклофинак я так понимаю уже в конце следующих пить? 3.) И после месячных были пару дней коричневые выделения, это нормально? 4.) Вот это лечение которое мне прописало поможет раз и навсегда? 5.) Вернее, восполнений быть больше не должно, Или это только на время? 6.) Ещё сегодня стало очень больно в туалет по маленькому ходить, я начала пить Фурамаг от цистита, перестало болеть после первой таблетки, как его лучше пропить дальше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-13 13:27
Здравствуйте еще раз.1. Нестрашно.2. Тут нет рекомендаций, не подскажу Вам.3. да.4. Не могу дать Вам 100% гарантию, извините.5. Лечение хорошее, должно помочь.6. Напишите урологам - есть на сайте