Бысто возвращается аднексит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, в конце марта лечила правый воспаленный яичник 2 недели. Поставили диагноз хронический правосторонний аднекмит. Антибиотики внутримышечно и внутривенно. Свечи хинофуцин, циклоферон. Потом еще неделя физпроцедур. Боли прошли, при осмотре тоже болей не было. Сегодня уже второй день как снова начались боли, и это спустя 2 недели почти. При нажатии колет правый яичник. На днях должны быть месячные но им нет. Подскажите пожалуйста что мне делать? Антибиотики опять колоть? Я уже не знаю как вылечить эту бяку
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-14 20:17
Здравствуйте. А какой антибиотик принимали?
Платная консультация
Елена 2018-04-16 06:23
Здравствуйте, доктор. Кололи цефазолин и одну бутылочку левокмимеда прокапали, так как на него пошла алергия.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-16 10:25
Здравствуйте. Полагаю, что Вам не подходит данное лечение. Инфекции обнаружили какие-то?
Платная консультация
Елена 2018-04-17 14:17
Здравствуйте. Мазок на инфекции у нас не берут. Нужно в часной лаьоратории сдавать. До родов была уреаплазма, лечились вместе с мужем. При повторном анализе все ьыло чисто. И еще у меня такой вопрос к Вам. Можно ли каким нибудь способом остановить или ускорить менструацию. Очень нужно. Извините за такой вопрос, но мне важно мнение специалиста. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-17 16:59
Елена, остановить не получится без вреда здоровью. Можно начать в первый день прием ОК - это поможет.
А по Вашим болям я бы хотела, чтобы Вы сдали анализы на инфекции все же. Должна быть причина такому состоянию
Платная консультация
Елена 2018-04-17 17:25
Спасибо за ответ. Обязательно сдам. Еще мне ставят эндометриоз по УЗД и мажущим выделениям перед и после месячных.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-18 10:58
Эндометриоз также может давать симптомы. Если степень выраженности значительная