Совет невролога

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня такой вопрос. У папы были жалобы на головную боль, немение рук. Он обратился в больницу и его направили на МРТ. Теперь он не может попасть к врачу неврологу, так как запись полная. Хотелось бы услышать ваши советы. Заранее спасибо. Заключение прилагаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-08 22:58
Наталья доброго часа

У вашего папы признаки инсульта. Вам срочно следует направить его в стационар на лечение

Всех благ!