Невролог на вызова ездит к лежащим?

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: огромный асцит + сахарный деабед
Здравствуйте, меня зовут Лариса я бы хотела узнать врач невролог ездит по вызовам на дом у меня больная сестра лежачая у неё асцит огромный и перикомисия нужна на группу по инвалидности
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 марта 2015 года

3 ответа

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-03 21:12
Обратитесь к заведующему поликлиникой по месту жительства за разъяснением.
Лариса 2015-04-10 19:35
Здравствуйте спасибо за совет я по стараюсь это сделать. Я бы хотела вам задать ещё вопрос чем можно лечить сильную головную боль как точнее сказать пульсирующая головная боль и что это может быть меряла на тот момент давление было в норме а голова раскалывалась на части? И в добавок остио хондрос шейно грудной просто наш невролог на учёбе и к какому врачу у нас в Приморско-Ахтарске можно обратиться?
Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-04-14 09:54
У вас там что, один невролог на город? А курсы не вечны.
сделайте массаж шейного отдела. И нимесил, например.