Сотрясение головного мозга

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, неделю назад получила удар по голове бутылкой 500 мл, неделю болит голова, снизилось зрение, кружится голова, спустя 3 дня стала болеть шея, сегодня сделали рентген головы, там патологий нет, возможно ли сотрясение?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-02-20 12:25
Добрый день.

Судя по вашим симптомам, вы действительно перенесли сотрясение головного мозга.
Рентген черепа не информативен в плане его диагностики, поэтому патологии у вас и не выявили.
Обратитесь лично к неврологу или травматологу по месту жительства. Вам необходим постельный режим и амбулаторное лечение.
Екатерина 2020-02-20 12:46
Спасибо большое.