Состояние после сотрясения головного мозга

Спрашивает: Irvix
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите 7 дней назад произошло сотрясение, удвр в челюсть (случайно ребёнок своей головой) до сих пор сильные головные боли, шатает, все плывёт, слабость, сделала мрт, сейчас пью 2 раза нейромультивит, 2 р фезам по 1 таблетке, постоянно обезболивающие. Какие процедуры надо ещё сделать, чтобы вернуть прежнее мое состояние, очень болит голова.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-09 14:16
Необходимо пролечиться в стационаре с уколами и капельницами.