Сосуды на руках

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня сейчас обострение спины. Лечу спину, пила и колола уколы и тут резко. Была у невролога, сказал все не плохо. Но не могу понять что происходит. Резко могут часатся лодони и как будто горят подушечки пальцев. Потом резко отпускает. Я очень нервная стала, невролог сказал все от нервов. Сейчас пью бетагистин и Ковинтон. Назначил врач. Подскажите это может быть связано с сосудами или тут дело в другом
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 апреля 2023 года

7 ответов

Здравствуйте. Ничего в ваших жалобах сосудистого нет. Обследуйтесь у невролога. Я вам ничем помочь не смогу.
Платная консультация
Кристина 2023-04-05 17:30
Я извиняюсь, у меня ещё такой вопрос. Все было хорошо. Шла из магазина домой и держала пакет не скажу что тяжёлый. И у меня большие пальцы резко отекди и стали не опухшие. Потом это все резко проходит. Это тоже не связано с сосудами?
Нет не связано. Возможно вам надо обследоваться у ревматолога, эндокринолога ещё.
Платная консультация
Кристина 2023-04-05 18:37
Это все началось когда я стала пить припораты по нерралгии. Выпью антигистаминное всё проходит
Вам надо обследоваться. Сосуды здесь не при чём. К сожалению я вам ничем не помогу.
Платная консультация
Кристина 2023-04-05 19:05
Спасибо