Плохо проходит кровь по сосудам
Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Эпелепсия, гипертония, была операция: трепанация черепа
Здравствуйте,4месяца назад на средней фаланге кисти на сгибе пальза рядом с ногтевой пластине появилась небольшая шишка. Возникли очень сильные боли, к врвчу попала через месяц, ревматологу, которая решила при показателе ревматойдного фактора в 3,5р вольтареном месяц лечить и остеогеноном. Боли стали невыносимы после 2месяцев на сгибах всех пальцев обеих рук при приеме нпвн боли и жжение появляется в этих местах и на лодони жжение. Принимаю препараты от боли, становится еще больнее. Рука после ночи опухает, шишка со слов врача синовильный узел. Мочевая превышает норму во время восполения в 1,5 раза, остальные показатели биохимии в норме. Ренген показал остеоартроз 2 степени деформирующий средней фаланги кисти. Сейчас уже ревматолог решил, пнуть" в ревматологический центр. Аллопурин попробовала принимать, снова жжение на сгибах пальцев пока не выведится весь препарат. После приема, остегенона"с первой капсулы стала хроническим гипертоником, давление за 10мин до 200/90 поднялось. Если посмотреть со стороны лодони на сгибах всех фалангов опухоли. Постоянно принимаю, сейзар", , Депакин", Мелатонин", Эдарби40". подскажите как можно востановить кровообращение и опухоли снять. Попробовала, Пентальги, " было такое жжение в руке и чуствовала как при движении руки боль шла по всем пальцам
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 апреля 2022 года

1 ответ
Здравствуйте. Опухоль и боли ваша никак не связаны с сосудами. Ваш врач ревматолог я вам ничем помочь не смогу к сожалению.