Лопаются сосуды на руках

Спрашивает: Ольга Алексеевна Бричкова
Пол: Женский
Возраст: 83 года
Здравствуйте, у бабушки рак пищевода и желудка 4 стадии. Последние дни отекают ноги и появились такие пятна на руках. Как облегчить ей страдания? Что это? Лопаются сосуды?
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. То что на руках не относится к флебологии. Вам нужно показаться ревматологу, возможно гематологу. Я вам ничем помочь не смогу.