Лопаются сосуды

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, на мошонке вены или сосуды вздутые при мытье или почесывание бывает зуд. Лопается и кровоточит чем лечить куда обратится? Появилось давно даже не помню раньше не беспокоило, перенес инфаркт, сейчас диагноз Ибс, пью кардиомагнил, эгилок, амиодарон, кардикет, аторовастатин.
Теги: лопаются капилляры на лице
Категория: Флеболог
Добавлен: 20 мая 2018 года

1 ответ

Медикаментозного лечения не существует. Эти сосуды можно только склерозировать или обработать лазером.