Лопаются сосуды и капилляры
Спрашивает: Аделя
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пжл, что это может быть у ребёнка, появилось с сентября, тогда на фоне нпвс и антибиотиков упали лейкоциты нейтрофилы тромбоциты до 79 лимфоциты увеличились моноциты и плазматические клетки вышли, потом кровь восстановилась все Вены и капилляры лопаются, была у гематологов они сказали что с кровью всю норма, но Вены и капилляры видны по всему телу
1 ответ
Здравствуйте. То что под кожей просматриваются вены это не патология это норма. Вены там должны быть. Что с кровью не то это решайте с педиатрами. По фото у вас нет флебологических проблем да и возраст для этого еще мал с моей стороны ничего делать не надо. Да и причины возникновения варикоза и появления сосудистых сеточек на сегодняшний день в мире никто не знает.