Лопаются мелкие сосуды, и количество увеличиваетя

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Позвоночник
Здравствуйте, у меня появляются красные пятна на ноге и и их становится всё больше, ( как буд то лопаются мелкие сосуды) я боюсь что это перейдёт в трофическую язву. У нас в городе нет такого врача, поэтому решила обратиться к вам, посоветуйте пожалуйста лечение, спасибо за ответ, фото прилагаю
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. То что на фото на венозные проблемы не похоже. Больше похоже на ревматологические возможно дерматологические проблемы. Я вам ничем помочь не смогу к сожалению!
Платная консультация
Надежда 2021-10-07 19:45
Спасибо за ответ