У ребёнка Красные пятна
Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, Ребёнку 6месяцев, на теле появляются красные пятна похожие на лишайники, маленькие но потом растут, с начало было одно пятнышко сейчас по всему больше 10 штук. Утром практисемки не заметны, но к вечеру они становятся красными. Во время беременности на первом триместре у меня тоже были пятна врачи сказали это розовый лишай, реакция на беременность. В течении месяца само все прошло, а отец ребёнка болеет псариазом, практически по всему телу . Я осень переживаю может это ребёнка передалось и это тоже псариаз?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Судя по фото, на псориаз не похоже. Больше похоже на аллергический дерматит.