Пятна на ногах как будто лопаются сосуды

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Первичная надпочечниковая недостаточность, саркаидоз легких
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня на теле начали всыпать пятна, похожие как лопаюся сосуды. Ходил к дерматолог, назначила мазь троксерутин. Но в дальнейшем сказала сходить к гематологу, но с гематологом сложно в городе. Вот я мазью помазал, а они опять появляются и почему-то на ногах и ягодицах.
Категория: Гематолог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-09 21:58
Здравствуйте.
Для исключения гематологической патологии вам нужно сдать полный общий анализ крови, определить показатели коагулограммы и агрегации тромбоцитов.
Всего хорошего.