Сосуды на руках

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, надо ли обращаться к врачу и какому? 4 недели назад начали вздуваться вены на пальцах, верхней части кисти и ладошки, при этом пальцы рук начинают болеть, колики, чесаться, жжение и как будто током бьет. Давление низкое. Анализы показали очень густая кровь. Д-демир - 0,129. Курс лечения назначенное терапевтом по разжижению крови прошла, но улучшения нет. СПАСИБО за внимание.
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 января 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. На руках варикоза не бывает. Все описанные вами симптомы скорее всего неврологические. Вам нужен невролог. Возможно ещё обследоваться у ревматолога.