Снимок тазобедренного сустава
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, впериодически озникают боли в правом тазобедренном суставе. Также в нем присутствуют ограничения в жвижении. На днях сходил и сделал снимок правого тазобедренного сустава, фото прилагаю. Можете пожалуйста описать снимок. Я попытался замерить щель через программу, т. к мне скинули снимок с программой в эл. Виде на диск, но незнаю правильно ли я замерил. Что с суставом?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 15 августа 2021 года

11 ответов
Артем 2021-08-15 17:05
Это для военкомата делаю. Прилагаю фото заключение рентгена.
Артем 2021-08-15 17:32
Левая нога без болезненно и без
проблем дотягивается до груди, на фото правая
нога, и как видно по фото, она не дотягивается до груди
будто кость не дает бедренная, и при этом чувствуется
боль, и не слабая, и именно в суставе. Это не мышцы. Что
это
Артем 2021-08-15 17:33
Это левая и правая, правая не дотягивается
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-08-15 20:10
Добрый день.
Боли в дневное или ночное время?