Сложные отношения
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я нахожусь в отношениях на расстоянии, длительностью 3 года. Два из них мы периодически виделись, так как жили не далеко, но спустя год он переехал учиться в другой город и мы стали видеться очень редко. У меня скоро сдача экзаменов и по этому поводу сильно переживаю, и такие отношения обостряют ситуацию. Могу часами плакать и нисколько не позаниматься, просто не могу найти силы на это. Через год я перееду в другой город и тогда, возможно, он будет чаще приезжать. Но снова же будет расстояние, а быть в одном городе не получается. И только через год после того, как я перееду мы сможем жить вместе. Как вы думаете, стоить закончить эти отношения? Я дорожу им, но очень устала от таких отношений. Что делать в этой ситуации?
В начале отношений он писал своей бывшей, скрывая от меня, я ушла, так как слишком была обижена и ревновала. Но ему удалось меня вернуть и, после этого случая, нет никаких поводов ревности. Уверена, что он не изменит, хоть и в другом городе. Но от отношений таких устала. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте, Мария!
Насколько редко Вы видитемь общаетесь? Как часто он Вам звонит по видеосвязи? Как часто изъявочет желание увидеться? Если знаете, что у него у Вам есть чувства и у Вас -к нему, то расставаться спешить не стоит. Вам сейчас об экзаменах думать надо, у него тоже, полагаю, сейчас сессия, и если он заинтересован в учебе и получении процессии, ему сейчас трудно будет до Вас доехать при всем желании. Передадите сезон экзаменов, уверена, что он сразу после горячей поры предложит Вам встретиться, а тпюам и решите совместно по поводу редких встреч.
С уважением Елена.