Разрывать ли отношения с парнем?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я встречалась с парнем пол года. Но до этого давно друг друга знали. Я считаю его своим идеалом и думала, что в отношениях у нас всё прекрасно, потому что он ничего, что бы ему не нравилось не говорил. Живем в разных городах, но постоянно видимся. Он пропал со связи на три дня. А потом сказал, что наверное нам лучше расстаться. Привел аргументы. Я реально в тех случаях вела себя не правильно. И признаю это. Попросила его дать нам еще один шанс и чтобы впредь он сразу рассказывал, если ему что-то не будет нравиться. Он сказал, что подумает. После этого мы вдвоем провели новый год и праздники. Наши отношения при встречах были такими же теплыми и нежными как раньше. Но если мы не рядом, то по телефону он мне очень редко отвечает и общается со мной скупо, немного "на отвали". Сейчас он опять уехал к себе в город. Меня в гости не зовет, хотя я могла бы приехать сейчас. Так же редко отвечает, но пишет, что "скучает", если я первая это напишу. Мне очень больно, что я не понимаю, что происходит у него в голове. Я абсолютно не могу заниматься никакими своими делами. Думаю только о нем.
Как мне в этой ситуации себя вести?
Я задавала ему вопросы про наши отношения по смс после того как он уехал. Ничего конкретного не отвечает. Но и не посылает ведь. Не отпускает.
Помогите советом, пожалуйста. Я очень запуталась.
Категория: Психолог
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-01-24 13:20
Здравствуйте, Ксения.
Парень уже дал Вам ответ. Это - "нет". Но Вам не хочется с этим смириться и важно хотя бы выслушать объяснения. Например для того, чтобы не повторять ошибок. Но причина м. б. не связана с Вами. Поэтому выяснение отношений может и ничем не помочь Вам.
Для совместных отношений одной любви недостаточно. Там многое еще что должно совпасть. В Вашем случае, видимо, не совпало.
Если друг не стремиться к Вам, не строит отношения и не ищет встречи, то стоит отпустить его навсегда.