Сложные отношения

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, С панем уже 1 год и 6 месяцев вместе поначалу было все хорошо как в сказке иными словами конфетно-букетный потом были очень частые ссоры и прочее ссоры с моей стороны на пустом месте говорила что умереть хочу были попытки суецидов и я звонила и говорила ему это
Совсем недавно он хотел бросить но мы договорились попробовать сейчас я стала другой доброй ласковой потому что сама захотела но любовь и скучаю чувство у него стало меньше но говорит что точнее спросила а видеть обнимать и целовать желание тоже меньше ответил что это наверное нет интима у нас нет это связано с тем что конфетно-букетный прошел и мы прошли многое и потеря немного чувств это нормально?
И может можно как то вернуть эти чувства или типа того?
Категория: Психолог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2020-02-23 14:07
Здравствуйте, Женя!
Конфетно-букетный период называется влюбленность б, период этот длится недолго и сменяется он или более глубокими чувствами или охлаждением.
Конечно, в любых отношениях нужно желание с обеих сторон, готовность уступить в чем-то, работа над
своими негативными сторонами. Если у кого-то не возникает желание продолжать дальше идти в одном направлении, то, увы, , пара распадётся.
Пока трудно сделать прогноз Вашей пары, возможно охлаждение связано с тяжёлым периодом на работе, учебе, в семье. Подождите, не спешите с выводами, скоро Вы сами все поймёте.
С уважением Елена.