Симптомы ОРВИ/ковид

Спрашивает: Алексей Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте!
Поперла температура. За час с 36.8/9 до 37,6 и продолжает подниматься. Сел голос. Пульс 94-96. Давление 120/80. До этого в субботу супруга слегла с 38,8. И до сих пор не выздоровела. Но ей поставили ангину в поликлинике. ПЦР почему-то не сделали. Что нужно делать мне?
Категория: COVID-19
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Это лёгкое течение. У Вас может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская, 3-4 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон или бронхипрет в таблетках или каплях 2-3 раза в день 7-10 дней, ограничение голосовых нагрузок. Чем и когда Вакцинирован?