Орв или ковид
Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 недели назад я заболела, , сперва болело горло, потом 3 дня была температура 37.1, заложен нос. Появился кашель (по утрам с сильной мокротой) была у терапевта на 4 день болезни, она бегло меня осмотрела и сказала 3 дня дышать пульмикотом, сатурация про осмотре была 100. Но я ещё пила азитромецин 3 дня и циклоферон и витамины. На данный момент у меня 14 день болезни из симптомов остался осипший голос и кашель сухой мучает ближе к ночи (как укладываюсь спать) днём практически нет кашля! Подскажете пожалуйста есть повод сдать анализы? Антитела к клвиду? Общий анализ? КТ? Или может что-то ещё из анализов? Или у меня нормальное течение болезни? Очень переживаю пропустить поражение легких?
Категория: COVID-19
Добавлен: 9 ноября 2021 года

1 ответ
Яна! Сдавайте ОАК, СРБ. По времени заболевания можете сдать кровь на выявление антител М и G к спайковому белку ковид19.