Орви или ковид

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте в отпуске. Температура не спадает 4 день пью ибупрофен. Кашель с мокротой и насморк. Запахи чувствую слабо. Это ковид? Или как пролечиться. Сам на море.
Заранее спасибо
Категория: COVID-19

1 ответ

Сергей! Признаки ковид19 есть у вас на данный момент. Сделайте ПЦР. Принимайте к. Арбидол по 200 мг 4 раза в день, курс 7 дней. Капли Гриппферон в нос, курс 10 дней. Табл. Синупрет по 1 т.3 раза в день. Вит. С по 1 000 мг утром после завтрака. Обильное питье- боржоми, бульон куриный, кефир жирный, соки с мякотью. При температуре Парацетамол 500 мг.