Ковид, Орви, грипп

Спрашивает: Гульнур
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, с 2 января болеем. Сделал пцр тест, у меня положительная от 03.01.22г, а у супруги отрицательный. Пропили Амоксиклав, Амбробене раствор, Осельтамивир, Витамин С, четвёртый день колем цефатаксим. Температура самая высокая была один день 38, а после 37-37,4. Сегодня норма 36,5-36,6. Сделали КТ легких, всё в норме. Признаков очаговых и инфильтративных изменений органов грудной клетки не определяется.
Это значит все хорошо, я не заразен?
Категория: COVID-19
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Заразночть определяется по ПЦР. На кт нет пневмонии, но выделение вируса проходит от слизистой при кашле и выдыхании.