Кт, ковид вопрос - ответ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, заболела ковид, тест положительный, прошло уже 10 дней, чувствую себя сейчас в полне хорошо, обоняние возвращается по немного, тол ко спина как побаливает но непонятно от чего, но боль не сильная, и кашль остался, анализы пришли все хорошие на срб анализ пришёл отрицательный, кислорода в крови 97, врач послушал сказал что все спокойно, и сказал ну может для своего успокоения сходить сделать кт типо на всякий случай, скажите стоит ли мне делать к-т?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 ноября 2021 года

45 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-11-16 10:42
Ольга! При наличии жалоб, следует искать причину. Рентген ОГК приходите первым. При отсутствии патологии, сдавайте ОАМ, биохимию крови, УЗИ ОБП, ЭКГ.