Помогите разобраться с этим пожалуйста

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне выписали 10 препаратов от ОРВИ и от анемии+ от невроза принимаю по расписанию, не страшно ли это? + на меня влияет еще погода. Но курс препаратов железа у меня на месяц расписан. И у меня легкое ОРВИ если без температуры. Со мной ничего такого не будет? В том году температура поднималась, а сейчас нет и в том году я ничем не болела, это нормальный иммунитет? У меня еще остеохондроз есть. И я временами не могу вызволить насморк, что это может быть? Я принимаю препараты через время или после еды по инструкции
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 октября 2020 года

8 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-02 17:00
В очередной раз вынужден вам повторить-
-ничего такого не будет
-это нормальный иммунитет
-по поводу насморка обратитесь на прием к ЛОР.
До свидания.
Платная консультация
Ксения 2020-10-03 09:16
Посмотрите пожалуйста мой анализ крови. Я давно себя так паршиво чувствую и не знаю что со мной (никто из врачей точно не знает. Поставили орви. Это анализ крови 2 недели назад и еще мне выписали лекарство от аллергии. Я принимаю по 10 препаратов в день у меня пульс еще вчера был 57 нормально? Давление было хорошее

В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ксения 2020-10-03 18:34
Спасибо. Вот я сделала физ нагрузку во время орви (тащила немного тяжести) и давление у меня 116/70 пульс 90, это прекрасный результат?
Ксения 2020-10-04 09:14
Скажите пожалуйста. Я ж ведь так плохо себя чувствую с начала сентября. Разве орви может длиться месяц? Или это орви на фоне анемии? Мне до сих пор фигово. И так весь сентябрь. А то, что я принимаю 10 препаратов в день, но соматику временно это не страшно? И чет я никак не могу вылечить свое орви, а обычно я легко поправлялась, мама говорит, что орви это тьфу. А от осложнений редко умирают? Я постельного режима не соблюдаю, так как нет температуры
Вы задаете вопросы, которые не имеют серьезного значения.
Вам дана рекомендация
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Займитесь этим, это то, что наиболее важно для вашего здоровья.
До свидания.
Платная консультация
ксения 2020-10-04 21:25
Хорошо. Мама еще думает, что у меня шиза развивается. Нууу крыша едет