ОРВИ или ковид?

Спрашивает: Yliya54
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста. В воскресенье проснулась было не домогание общее. К вечеру поднялась температура 37’5 чуть позже насморк появился.
В понедельник поехала в больницу выписали противовирусные и капли в нос. В это же день температура такая же 37’5 либо понижается до 37 или до 36’7. насморк усилился. Сильно водянистый. Так же есть немного ломоты в теле. Больше ничего не беспокоит. Во вторник поняла что не чувствую никакие запахи. Проверяла и на духах и на сильно пахнущих продуктах. Температура так же варьируется. В больницу на приём в пятницу. Подскажите может ли это быть ковид?. Стоит ли сдать мазок?
Категория: COVID-19
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Любое ОРВИ подозрительно на Ковид. Мазок на ПЦР к ковиду из носа и зева необходим.