Температура без симптомов орви

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, второй день днем поднимается температура 37.1. Утром и вечером нет. При этом я чувствую, что мое состояние меняется. Я чувствую слабость и немного жар. Есть немного недолеченный насморк, недавно болело горло. К кому из специалистов обратиться? Анализы? Сколько наблюдать такое состояние?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-13 19:02
Здравствуйте.
Сдайте общие анализы крови и мочи, кровь на ЦРБ, тест на ковид и покажитесь терапевту и ЛОР.
Всего хорошего.