Анализ крови и антибиотик после перенесенного орви

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста, анализ крови, фото прикрепляю. Переболела неделю назад ОРВИ, перенесла на ногах, ходила на работу. Сейчас ощущаю снова слабость и насморк не проходит, небольшое подкашливание, температура максимум 36,9. ПЦР на коронавирус отрицательный. Врач назначает антибиотик. Показан ли антибиотик по анализу крови именно? Заранее благодарю!
Теги: анализы крови после перенесенного ковида
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-30 17:20
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме. Признаков воспаления нет. Нет и показаний для применения антибиотиков.
Всего хорошего.