Анализ крови после антибиотика

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, можете подсказать по анализу, что это может быть и как быть. Изначально была температура до 37.5, болело горло, насморк с зелёным содержимым, потом начался кашель с мокротой. Врач прослушивала лёгкие чистые были. Сказала если не будет улучшений пропить амоксиклав. На следующий день пропал голос, болело горло, также насморк и кашель и добавилась простуда 2шт. На губе. Начала пить амоксиклав, пропила 7 дней. Сдала анализ крови после курса антибиотика и вот результат во вложении.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-10 22:06
Здравствуйте.
Анализ имеет воспалительный характер- нейтрофильный лейкоцитоз. Обратитесь для осмотра к своему терапевту, решение о дальнейшем лечении и контроле анализа крови принимается на основании данных осмотра, а анализ имеет лишь вспомогательное значение.
Всего хорошего.