Температура без симптомов ОРВИ

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, помогите пожалуйста, меня почти неделю температура 37-37.4, без симптомов ОРВИ, и температура эта возникает вечером. Какие обследования нужно пройти? Потому что я не могу предположить из-за чего появилась эта температура
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-04-17 23:44
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общие анализы крови и мочи, анализ крови на ц-реактивный белок и обратиться для осмотра к терапевту.
Всего хорошего.