Температура 37 после ОРВИ
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, после ОРВИ, прошли все симптомы, осталось тем-ра 36,8-37,2, терапевт назначил антибиотик флемаксин 5 дней пила результата нет, темпеоатура не ушла, самочувствие соответствующие, потею, недомогание. Флюраграфия и моча в норме, анализ крови лифмоциты 46, подскажите что делать? Какие анализы сдавать? Или это остаточная тем-ра и надо переждать?
1 ответ
Здравствуйте.
Это астения после болезни. Постепенно перебарывайте себя, кончайте измерение температуры, контроль общего анализа крови через 2-3 недели. Все нормализуется без лекарств.
Будьте здоровы.