Орви, анализ крови

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, болею с 1 января, кашель долго не проходил (сейчас прошёл, пневмонию исключила рентгеном), сопли были зелёные, пропила антибиотик, назонекс, от кашля и отхаркивающие и инголяции, сейчас соплей почти нет, температуры нет, но закладывает уши и состояние заболевания, сдала кровь (результат во вложении), прокомментируйте, пожалуйста, результаты анализа
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-01-23 21:06
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к нейтропении.
Вам нужно обратиться на прием к вашему терапевту, проверить состояние щитовидной железа и обследоваться у инфекциониста на предмет вирусоносительства.
Всего хорошего.