Температура 37 без симптомов ОРВИ

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вот уже на протяжении месяца у меня периодически поднимается температура тела до 37-37.1 градуса, в основном под вечер, но и среди дня бывает, на очную консультацию к терапевту в поликлиннику ходила, она пожала плечами и сказала пей кагоцел. ОАК и ОАМ в норме. 2 недели назад я проходила мед. Комиссию на работу, там тоже по анализам в норме, кроме холестирина, он аж 7,9. Вопрос, какие еще сдать анализы и обследования? Узи БП я делала буквально 2 или 3 месяца назад, там все хорошо, гормоны щитовидки сдавала, тоже в норме. Где может быть причина? У меня гастрит, и кишечник что то плохо работает, запоры появились, но на момент когда температура начала подниматься с кишечников все в норме было. В поликлиннику бесполезно идти, я там уже была. Прошу, помогите пожалуйста.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 января 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-01-25 15:15
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться на предмет вирусоносительства у инфекциониста. При исключении обратиться к неврологу для осмотра, обследования и лечения термоневроза.
Всего доброго.