Повышение температуры без симптомов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, уже 3й день к вечеру поднимается температура выше 38. Озноб. Для снижения принимаю Ибупрофен. Температура меньше чем за час приходит в норму. Иногда бывают слабые боли в животе. Стул в норме. На следующий день к вечеру сново поднимается. Подскажите пожалуйста что это может быть и как диагностировать? С чего начать? Спасибо вам за любой ответ.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-26 07:43
Здравствуйте.
Обратитесь на осмотр к своему терапевту, сдайте общие анализы крови и мочи.
Обычно этого бывает достаточно для постановки диагноза и проведения адекватного лечения.
Всего доброго.