Повышенная температура без симптомов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, беспокоит повышенная температура на протяжении 3 месяцев, утром 36,8 днем 37,1-37,2, вечером и ночью как просыпаюсь снова 36,8-36,9. В разных подмышках одинаковая(раньше норма была 36,6) Выше 37,2 не поднимается, в одно и тотже время суток по дням одинаковая фактически. Симптомов никаких нет, ничем не болела, хронических заболеваний не имею, чувствую себя хорошо, слабости нет, иногда бывает жарковато и могу потеть. Сдавала анализы, крови, 2 раза, вроде все в норме, прикладываю. Из обследований было мрт органов малого таза и флюорография, там все нормально. Анализ на вич отрицательный. Парацетамоловый тест провела, температура не падает. Из изменений только более активное занятие спортом и многовато стресса прследний год. Что нужно проверить?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 января 2021 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-01-28 12:22
Добрый день. Цикличные повышения температуры в течение дня являются вариантом нормы.
Платная консультация
Анна 2021-01-28 12:46
Спасибо большое за ответ. То есть показатели 37-37,2 являются нормой?