Повышенная темпепатура без симптомов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Отсутствие
Здравствуйте, беспокоит повышенная температура на протяжении 3 месяцев, утром 36,8 днем 37,1-37,2, вечером и ночью как просыпаюсь снова 36,8-36,9. В разных подмышках одинаковая(раньше норма была 36,6) Выше 37,2 не поднимается, в одно и тотже время суток по дням одинаковая фактически. Симптомов никаких нет, ничем не болела, хронических заболеваний не имею, чувствую себя хорошо, слабости нет, иногда бывает жарковато и могу потеть. Сдавала анализы, крови, 2 раза с разницей 1,5 месяца, вроде все в норме, прикладываю. Из обследований было мрт органов малого таза и флюорография, там все нормально. Анализ на вич отрицательный. Парацетамоловый тест провела, температура не падает. Из изменений только более активное занятие спортом и многовато стресса прследний год. На что обратить внимание?
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-01-17 17:09
Здравствуйте.
Анализы в норме, воспаления нет.
Это синдром вегетативной дисфункции.
Вам нужно обратиться на прием к неврологу для осмотра и лечения.
Всего хорошего.