На что похожи мои симптомы и как лечить, как диагностировать?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Увеит, холестерин, гармональный сбой, вирус геписа
Здравствуйте,
Мои симптомы: слабость, озноб иногда, температура то 36.6, то 37, 3, стул каша, слабость накрывает волной (раз 5 было) начало симптомов мес назад единожды, последнюю не делю каждый день, сознание нет состояло осенними, приливы то холодно то жарко (иногда) тревожность, нервозность иногда когда чувствую себя так, давление иногда может повысится (хотя у меня всегда пониженное) в душном помещении душно, обморочное состояние, прилив к щекам, щеки горят, 1 раз темнело в глазах (вызвала скорую сказали больше пить воды, я мало ее пила) продолжается этот симптом в течении 30_60 минут, потом лучьше
У меня: холестерин 7, гармония ТТГ повышен 4,2-5, пролактин 1937, эндометриоз (под наблюдением),
С- реактивный белок 8,1 --/---/-+
Лейкоциты 6,7
Эритроциты 4,69
Гемоглобин 145
Гемотакрит 41,7
Тромбоциты 252
Соя 6
Лимфоциты АБС 3,8
Лимфоциты 56,1
Моноциты АБС 0.3
Моноциты 3,8
Гранулоциты 40.1
Тромбокрит 0.2
Терапевт назначила, эндокринолога (назначила л тероксин 50), кардиолога (сделали кардиограмму, сказали все норм, это все шитавитка), к неврологу (ещё не попала туда) , к ревматолога (ещё там не была (ранее была в институте по ревматологии г Москва улица Россолимо, онализы на HLA тепирование 1 класс (серологический метод) результат А2, В 27, C1, 2, B4 и онализы HLA тепирование 2 класс (молекулярный метод) HLADR 1ST*
Ничего не болит, суставы крайне редко и то когда погода меняется
Ничего не выписывают а прошла уже неделя!
Все врачи, говорят ничего страшного, то это вегетососудистая дистония, то шитавитка, то это нервное, хочется понять что со мной и куда идти
Заранее спасибо.
Категория: Терапевт

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-21 22:17
Здравствуйте.
Вы описываете картину психо-соматической патологии. На фоне лечения у эндокринолога, Вам показано лечение у психоневролога, что сейчас наиболее важно.
Всего доброго.
Платная консультация
Александра 2018-09-21 23:08
Спасибо за ответ, обязательно посещу этого специалиста.
У меня к вам вопрос по результатам анализов, ранее я их описывала, меня беспокоит повышенный гемоглобин 145, (109-131), лимфоциты 56 (19-37) и с реактивный белок 8 (0-5)
Кого мне посетить из специалистов? Если это требуется конечно.
Заранее спасибо.
-гемоглобин в норме
-для чтения лейкоформулы нужен анализ с ручным подсчетом, а не на анализаторе
-ЦРБ увеличен незначительно. Это бывает при любом самом легком воспалении.
Вам нужно к психоневрологу. Другой необходимости я не вижу.
До свидания.
Платная консультация
Александра 2018-09-26 15:58
Здравствуйте, я ранее описывала свои симптомы, получила рекомендации, но получила новые онализы, и вопрос у меня остается тем же, на что похожи мои симптомы и какой специалист мне поможет (т. к все врачи меня пинают от одного к другому и все говорят ничего страшного) какие онализы дополнительные стоит пройти (нехочу терять время)
Глюкоза 5.22(3.5-6)
Билирубин прямой 3.4 (1.7-21)
Мочевая кислота 281(190-381)
Креатинин 111(53-110)
АСТ 15.1 (0-40)
Алт 15.7 (0-40)
Общение холестерин 6.6(0-6.2)
Триглицериды 0.88(0.45)
С реактивный белок 8(0-5)
Лейкоциты 7(4.8-10.8)
Эритроциты 4.89(3.9-4.7)
Гемоглобин 149(109-131)
Гемотокрит 43(33-45)
Тромбоциты 317(130-400)
Соэ 7(0-15)
Лимфоциты АБС 3.5
Лимфоциты 49.8
Моноциты абс 0.2
Моноциты 3.1(2-11)
Гранулоциты 47.1
Гранулоциты АБС 3.3
Средний объем тромбоцитов 9.5(7.4-10.4)
Тромбокрит 0.3

Моча светлая очень, в середине дня прозрачная, хочу пить, и тут же хочу в туалет, иногда также плохое самочувствие ввиде слабости, снижена консентрация внимания, когда сижу долго на одном месте, накрывает волной слабость, пью воду, становиться легче (такое састояние ч ранее описывала)
Ничего не болит, температура то 36.6 то 37
Здала онализы на фоне лечения, л тероксин 50, курантил по 25 2 раза в день, свечи эноферон, афабазол по 1 таблицу 3 раза в день
Беспокойства нет только когда такое состояние
Начало симптомов активно 1 месяц назад, до этого онализы задавала было все в пределах нормы, кроме
Гемоглобина: неделя назад 145, мес назад 139
Лимфоциты всегда повышены 49, 56, 51 задавала в разное время
Соэ всегда нормальная
С реактивный белок в июле был в норме 3.8(0-6) а сейчас, 8 (0-5)

Надеюсь вы сможете разобраться что со мной хотябы на что похоже и куда идти.
Заранее спасибо.
Такое впечатление, что Вы не читаете мои ответы. Повторяю еще раз:
-гемоглобин в норме -для чтения лейкоформулы нужен анализ с ручным подсчетом, а не на анализаторе -ЦРБ увеличен незначительно. Это бывает при любом самом легком воспалении. Вам нужно к психоневрологу. Другой необходимости я не вижу. До свидания.